x

Kontakt

© FH CAMPUS 02/Melbinger

Mag. Maja Zelenik
FH CAMPUS 02
Körblergasse 126
8010 Graz
maja.zelenik@campus02.at
Tel: +43 316 6002-786
Fax: +43 316 6002-1221

Koordination Studienrichtung Automatisierungstechnik

DI (FH) Ioan Turcin
FH CAMPUS 02
Kellergasse 126
8010 Graz
ioan.turcin@campus02.at
Tel: +43 316 6002-305
Fax: +43 316 6002-1258

 

Koordination Studienrichtung IT & Wirtschaftsinformatik

DI Dr. Selver Softic, BSc, MSc
FH CAMPUS 02
Körblergasse 126
8010 Graz
selver.softic@campus02.at
Tel: +43 316 6002-343
Fax: +43 316 6002-1222

Christina Berger
FH CAMPUS 02
Körblergasse 126
8010 Graz
christina.berger@campus02.at
Tel: +43 316 6002-8172
Fax: +43 316 6002-1222

 

Koordination Studienrichtung Innovationsmanagement

Lisa Grobelscheg, MSc
FH CAMPUS 02
Körblergasse 126
8010 Graz
lisa.grobelscheg@campus02.at
Tel: +43 316 6002-370
Fax: +43 316 6002-1220

 

Koordination Studienrichtung Marketing & Sales 

Mag. Dagmar Klampfl
FH CAMPUS 02
Körblergasse 126
8010 Graz
dagmar.klampfl@campus02.at
Tel: +43 316 6002-8169
Fax: +43 316 6002-1230

 

Koordinatorin Studienrichtung Rechnungswesen & Controlling

Mag. Dr. Vida Bicman
FH CAMPUS 02
Körblergasse 126
8010 Graz
vida.bicman@campus02.at
Tel: +43 316 6002-8902
Fax: +43 316 6002-1210

Vizerektor FH-Prof. MMag. Günter Zullus, StB
FH CAMPUS 02
Körblergasse 126
8010 Graz
guenter.zullus@campus02.at
Tel: +43 316 6002-632
Fax: +43 316-6002-1210