Kontrast
DE | EN
x

Kontakt

© FH CAMPUS 02/Melbinger

Mag. Barbara Schantl
Körblergasse 126
8010 Graz
barbara.schantl@campus02.at / international@campus02.at
Tel: +43 316 6002-786
Fax: +43 316 6002-1221

Koordination Studienrichtung Automatisierungstechnik

DI (FH) Ioan Turcin

Körblergasse 126
8010 Graz
ioan.turcin@campus02.at
Tel: +43 316 6002-305
Fax: +43 316 6002-1258

 

Koordination Studienrichtung IT & Wirtschaftsinformatik

Selver Softic, BSc, MSc
Körblergasse 126
8010 Graz
selver.softic@campus02.at
Tel: Tel: +43 316 6002-343
Fax: +43 316 6002-1222

Verena Tretter
Körblergasse 126
8010 Graz
verena.tretter@campus02.at
Tel: Tel: +43 316 6002-345
Fax: +43 316 6002-1222

 

Koordination Studienrichtung Innovationsmanagement

Wolfgang Knöbl, MA
Körblergasse 126
8010 Graz
wolfgang.knoebl@campus02.at
Tel: +43 316 6002-131
Fax: +43 316 6002-1220

Christiane Reischl, MA, MSc
Körblergasse 126
8010 Graz
christiane.reischl@campus02.at
Tel: +43 316 6002-362
Fax: +43 316 6002-1220

 

Koordination Studienrichtung International Marketing & Sales Management

Mag. Veronika Wolf, MBA
Körblergasse 126
8010 Graz
veronika.wolf@campus02.at
Tel: +43 316 6002-659
Fax: +43 316 6002-1230

 

Koordinatorin Studienrichtung Rechnungswesen & Controlling

FH-Prof. Mag. Katharina Tatra
Körblergasse 126
8010 Graz
katharina.tatra@campus02.at
Tel: +43 316 6002-608
Fax: +43 316 6002-1210

Vizerektor FH-Prof. MMag. Günter Zullus, StB
Körblergasse 126
8010 Graz
guenter.zullus@campus02.at
Tel: +43 316 6002-632
Fax: +43 316-6002-1210

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen